Рейтинг: 0
Просмотров: 8794
Группа компаний «АИС» - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания предлагает полный комплекс услуг по СТО: гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностика и ремонт электрооборудования, проведение ТО и ремонта, мойка, продажа автозапчастей и др.
Модельный ряд Группы компаний «АИС» насчитывает более 400 моделей разнообразной техники. Включает легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехнику и автобусы. "АИС" реализует:
легковые автомобили российских марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ;
легковые автомобили-иномарки: Citroën, Audi, SsangYong, Geely;
коммерческие автомобили малой грузоподъемности и микроавтобусы марок: ГАЗ, УАЗ, ИЖ;
коммерческие автомобили-иномарки: Citroën
средне- и крупнотоннажные автомобили: ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ;
автобусы: ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ.
Телефон: (056) 756-94-12 • (056) 756-94-11 • (056) 756-94-09
Адрес: 49000, ул.Победы Набережная 20
Сайт: http://ais.dnepr.info/
Андрей г. Николаев
09:39:59 03-17-2011
Не знаю как там у Вас в Днепре, а у нас в Николаеве отстойная СТО. В столе заказов сидит тело которое двух слов связать не может и со своим компьютером совладать не в силах. Получить счет на оплату услуг можно только с третьего раза, если повезет. А ремонт необходимо контролировать лично, либо ставят не те детали, либо вообще не ставят.
А из приятного - подарили на новый год три канистры незамерзайки, мелочь а приятно.